Пользователи Сети не по-детски обрушились на Бербок после слов о нацизме: “Уродливо”
Глава МИД ФРГ получила очень резонные вопросы от пользователей Twitter
Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок получила достойный совет от пользователей Twitter. Дело в том, что она опубликовала в Сети пост, который разозлил большую часть ответственности. Темой публикации главы МИД ФРГ был нацизм.
Она отметила, что 84 года назад нацисты массово уничтожали евреев, тем самым показывая своё истинное нутро. Бербок по этому поводу заметила, что нужно “сопротивляться началам”.
Однако пользователи Сети уличили её в двуличии. Они напомнили об украинском конфликте и проблемах, связанных с ним. Один из людей поинтересовался, почему же Бербок, у которой такое отношение к нацистам, в открытую поддерживает такого человека и политика как бывший посол Андрей Мельник.
Вы вооружаете и поддерживаете нацистов на Украине. Может, стоит подумать перед тем, как такое публиковать,
— отметил другой.
Другой же заметил, что лицемерие Анналены Бербок является просто “уродливым и мерзким” явлением.
Ранее мы писали, что в Польше подняли на смех президента Украины Зеленского. Что случилось, можете прочитать на нашем сайте.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram