Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Евдокимов: сотрудничество Еревана с Западом ни к чему хорошему не приведёт
Фото: Kay Nietfeld/dpa
Политика

Посол Евдокимов: сотрудничество Еревана с Западом ни к чему хорошему не приведёт

Стремление Еревана сыскать расположение западных стран угрожает безопасности соседей, заявил дипломат.

Проявляющаяся в последние годы в политике Еревана тенденция к тому, чтобы укреплять связи с Западом, вызывает серьёзные опасения у соседей по региону. Такое заявление сделал Михаил Ефремов, занимающий должность посла России в Республике Азербайджан.

В целом нынешняя внешняя политика Армении вызывает беспокойство за будущее этой страны. Сотрудничество с Западом в сфере безопасности, как правило, ни к чему хорошему не приводит, 

— высказался Ефремов в беседе с РИА Новости.

Дипломат выразил уверенность в том, что решения по вопросам безопасности на Южном Кавказе страны этого региона должны находить самостоятельно, без привлечения внешнего влияния, которое неизменно повлечёт за собой дополнительные сложности.

По мнению Ефремова, наиболее полезным сея в этом отношении показал формат 3+3 (Армения, Азербайджан, Грузия Россия, Турция, Иран).

Ранее В штабе ОДКБ назвали ситуацию в Кавказском регионе напряжённой.

­

Уважаемые читатели «Царьграда»! 
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Родные умершего на фестивале Signal бармена не согласны с доводами следствия Власти Армении определили дату референдума по изменению Конституции Армения снова травит русских? В армянской клубнике нашли опасный пестицид

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь