Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Ирана дал Армении кое-какие гарантии насчёт России: Вы не пострадаете
фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

Посол Ирана дал Армении кое-какие гарантии насчёт России: "Вы не пострадаете"

Собхани заверил Ереван, что союз Тегерана и Москвы не направлен против третьих стран

Накануне посол Ирана в Армении Мехди Собхани сделал важное заявление насчёт вмешательства США в ирано-армянские отношения. Дипломат заверил, что они не подвержены давлению американской стороны.

В Тегеране склонны верить Еревану, заверившему, что недавно подписанный документ о стратегическом партнёрстве с Вашингтоном не направлен против иранских соседей.

"Если американцы возьмут на вооружение политику максимального давления, то мы возьмём на вооружение политику максимального сопротивления ", — подчеркнул глава иранской дипмиссии.

В заключение Собхани также добавил, что договор России и Ирана о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве будет стимулировать взаимодействие в рамках ЕАЭС и укреплять сотрудничество на Южном Кавказе. Соответственно, соглашение Москвы и Тегерана также учитывает интересы Армении:

"Данный документ не направлен против какой-либо третьей страны".

Напомним, что договор, о котором идёт речь, был подписан 17 января. Он предусматривает сотрудничество в сфере обороны, энергетики, транспорта, промышленности, культуры,  сельского хозяйства и так далее.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Риск глаукомы у пожилых: выявлен неожиданный эффект "хорошего" холестерина "Мы платим высокую цену": Европа признала горькие последствия от отказа от русского газа Геноцид армян выдуман? Пашинян бросил очередной камень в огород России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь