Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Дуда уличил ЕС в попытках сменить власть в Польше и напомнил про должок
фото: Bernd von Jutrczenka/dpa/Globallookpress
Политика Экономика

Президент Дуда уличил ЕС в попытках сменить власть в Польше и напомнил про должок

Анджей Дуда рассказал журналу Sieci, что Варшава не пойдет на уступки Еврокомиссии ради получения денежных средств

Польский журнал Sieci взял интервью у главы государства Анджея Дуды. В ходе беседы он напомнил, что Варшава согласно договорённостям должна получить от ЕС 35 миллиардов евро на восстановление экономики, пострадавшей от пандемии коронавируса.

Однако для этого, как заявляла глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, польской стороне необходимо провести реформы. Дуда заверил, что Польша выполнила это условие, но деньги по-прежнему не получила.

Мы ждём выплаты того, что нам причитается, — цитирует Дуду РИА Новости.

Поэтому Варшава не собирается идти на дальнейшие уступки. Тем более, что согласно данным польской стороны, некоторые европейские политики хотят любой ценой добиться смены власти в Польше. Имена этих политиков Анджей Дуда называть не стал.

Примечательно, что польское руководство поддерживает западные санкции, которые не принесли должного эффекта. О том, какое будущее ждёт введённые ограничения, рассказали аналитики Запада.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Премьер Армении Пашинян позвонил грузинскому коллеге Гарибашвили Митинг в Ереване начался с благословения священнослужителя: “Армянский триколор будет развеваться!" Известно, почему глава Совбеза Армении Григорян намерен посетить Польшу, Нидерланды и Литву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь