Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент США Джо Байден готов вести переговоры с Владимиром Путиным по поводу завершения СВО
Фото: пресс-центр МО России
Русская весна

Президент США Джо Байден готов вести переговоры с Владимиром Путиным по поводу завершения СВО

Такое заявление американский президент сделал после общения с Эммануэлем Макроном.

В четверг вечером, первого декабря, глава Белого дома Джо Байден переговорил со своим коллегой из Франции Эммануэлем Макроном м неожиданно сделал заявление, что готов вести переговоры с Президентом России Владимиром Путиным по поводу завершения специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщает издание РИА "Новости".

Господин Путин… здесь я должен подбирать слова очень тщательно. Я готов поговорить с господином Путиным, если он действительно проявит интерес к тому, чтобы положить конец вооружённому конфликту,

— заявил Джо Байден на совместной пресс-конференции с Эммануэлем Макроном.

Президент России Владимир Путин всегда заявлял о том, что его страна открыта к переговорам по Украине. Если Киев будет готов, то обязательно понадобятся посредники из числа тех, кто хочет окончания вооружённого конфликта. Разумеется, ни о каких условиях, которые выдвигает Владимир Зеленский, речи быть не может. Слишком большую цену он просит за свои кровавые преступления.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Ростовской области в дорожной аварии пострадал пятилетний ребёнок В Ростовской области волонтёры прекратили поиски 85-летней пенсионерки Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь