Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
При атаке беспилотником аэродрома под Саратовом есть пострадавшие
tsargrad.tv
Происшествия

При атаке беспилотником аэродрома под Саратовом есть пострадавшие

Телеграм-канал Baza рассказал о чрезвычайном происшествии в России

Неизвестный БПЛА нанёс удар по аэродрому, расположенному в Саратовской области России. Информацию о происшествии представил телеграм-канал Baza. 

По данным на утро понедельника, 5 декабря, известно, что атакующий беспилотник в итоге упал. Сообщается о двух раненых, и это по меньшей мере. 

О том, нанесены ли разрушения воздушным судам, находившимся на аэродроме в момент атаки, пока не сообщается. Официальные комментарии также не поступали.  

Отметим, это далеко не первый случай атак беспилотников на территорию России. Например, соответствующее заявление недавно делал губернатор Псковской области, расположенной совсем в другой части страны. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Армения может ”случайно“ развалить Евросоюз: Сигнал поступил из Испании На севере Армении произошло трагическое ДТП — среди погибших 3-летний ребёнок Стали известны имена ведущих детского “Евровидения” 2022 года в Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь