Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пригожин раскрыл детали теракта против дипломата в ЦАР: Франция, фото сына и записка с угрозами
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия В мире

Пригожин раскрыл детали теракта против дипломата в ЦАР: Франция, фото сына и записка с угрозами

Дмитрий Сытый находится в больнице в тяжёлом состоянии после того, как в его руках взорвалась посылка

Как ранее писал “Царьград. Армения”, в пятницу, 16 декабря, стало известно о взрыве, прогремевшем в ЦАР. Пострадал глава Русского дома Дмитрий Сытый, открывший предназначенную ему посылку со взрывчаткой, отправленную невыясненным лицом.  

Евгений Пригожин представил через пресс-службу своей компании дополнительную информацию: 

11 ноября Дмитрию Сытому из Того пришла посылка с фотографией его сына, проживающего во Франции. В ней была записка, в которой говорилось о том, что в следующий раз он получит голову сына, если “русские не уберутся с африканского континента и не распахнут двери для французов”. Сегодня ему вновь пришла посылка. Несмотря на все инструкции по соблюдению мер безопасности, Дмитрий Сытый, находясь в состоянии аффекта и думая, что в посылке голова сына, открыл ее. Произошёл взрыв. 

Бизнесмен пообещал принять все меры для того, чтобы наказать виновных. Также он отметил, что состояние русского дипломата тяжёлое, и неизвестно, выживет он или нет. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Армении приготовиться? Русский офис TikTok собрался закрываться “по частям” Подполковник СНБ Армении раскрыл роль Фонда Сороса: Время действовать Лавров сделал заявление по вопросу урегулирования отношений Армении и Азербайджана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь