Авторизация
Санкт-Петербург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прилетел прямо в СИЗО: пассажир попытался прорваться в кабину пилота на рейсе Новосибирск-Петербург
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Прилетел прямо в СИЗО: пассажир попытался прорваться в кабину пилота на рейсе Новосибирск-Петербург

40-летний пассажир рейса Новосибирск-Санкт-Петербург устроил скандал на борту самолёта, пытаясь прорваться в кабину пилота. Его поведение привело к уголовному делу по статье "хулиганство", а суд отправил дебошира в СИЗО до 3 мая.

Инцидент произошёл 2 марта на борту самолёта, следовавшего из Новосибирска в Санкт-Петербург. 40-летний Артемий, находившийся в состоянии, далёком от адекватного, начал оскорблять пассажиров и членов экипажа. Попытки успокоить его не увенчались успехом: мужчина сопротивлялся, когда его пытались усадить на место, и даже попытался прорваться в кабину пилотов. Об этом сообщает Mash на Мойке. 

Экипажу пришлось приложить усилия, чтобы обезопасить пассажиров и предотвратить возможную угрозу. После посадки в Санкт-Петербурге дебошира задержали и возбудили против него уголовное дело по статье "хулиганство".

На судебном заседании Артемий, уже пришедший в себя, просил суд о снисхождении и избрании меры пресечения без изоляции от общества. Он утверждал, что осознал свои действия и раскаивается. Однако суд счёл его поведение на борту самолёта достаточно опасным, чтобы отправить его в СИЗО до 3 мая.

Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что решение было принято с учётом агрессивности действий подсудимого и потенциальной угрозы, которую он создал для безопасности полёта.

Теперь Артемию предстоит провести как минимум два месяца в изоляции, прежде чем суд рассмотрит его дело по существу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото "Жду в Стамбуле": С Путиным такой тон не пройдёт. Вместо себя он отправляет "Орешники" в Киев "Выметайтесь вон! И "Садовод" свой заберите": Жители Котельников поставили ультиматум Алиеву
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: