Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продюсер Рудченко раскрыл истинную причину возвращения Орбакайте в Россию
фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Продюсер Рудченко раскрыл истинную причину возвращения Орбакайте в Россию

Павел Рудченко считает, что Орбакайте прилетела из США только ради заработков на корпоративах

Не так давно Кристина Орбакайте прилетела в Россию из США. Сама она заявила, что хочет передать своим поклонникам "чувства и любовь".

Музыкальный критик Павел Рудченко считает, что на самом деле вопрос в другом. Так, по мнению продюсера, артистка просто хочет заработать средства на новогодних праздниках.

"Орбакайте не упустит возможности заработать на новогодних, предновогодних корпоративах. Спрос на неё будет", — цитирует Рудченко "News.ru".

Напомним, что матерью Орбакайте является Алла Пугачёва, сбежавшая из России с начала спецоперации. Она тоже возвращалась на Родину, но все её поездки были краткосрочными.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Кристина Орбакайте публично рассказала о причине своего возвращения в Россию Лариса Долина сообщила тревожную информацию о своём здоровье: "Концерт мог не состояться" Тяжелобольной Пугачёвой стало ещё хуже во время шопинга на Кипре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь