Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Против Пашиняна восстали военные. Время на принятие решения — 2 часа
фото: Царьград
Политика

Против Пашиняна восстали военные. Время на принятие решения — 2 часа

В Ереване проходит акция протеста, организаторами которой стали участники карабахских войн. Они дали время властям республики время на доставку гумпомощи в Карабах и объяснили, что случится в случае невыполнения требований

Уже на протяжении 2 часов у здания правительства Армении находятся участники карабахских войн, требующие от команды Никола Пашиняна предпринять усилия по открытию Лачинского коридора и доставке гуманитарной помощи в Нагорный Карабах.

Некоторым участникам акции даже удалось провести встречу с официальными лицами. Во время переговоров, как сообщил командир отряд "Хачакирнер" Саркис Погосян, до представителей власти был доведён ультиматум — либо правительство доставляет помощь до 18։00, либо вооружает бойцов для силового разблокирования коридора.

"… если дорога не откроется, мы сделаем это силой", — заверил Погосян.

Отметим, что жители Нагорного Карабаха уже более 8 месяцев живут в блокаде. Они не получают ни медикаментов, ни продуктов питания. Многие люди теряют из-за этого сознание и испытывают другие проблемы со здоровьем.

Эксперты полагают, что таким образом азербайджанская сторона, перекрывшая дорогу, пытается оказать давление на карабахское население и заставить его либо принять гражданство Азербайджана, либо покинуть территорию.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням МИД Армении назвал новый азербайджанский фильм вопиющей угрозой Армения России — друг? Ответ нашёлся в достоверной статистике Против премьера Армении подали судебный иск, который может закончить его "дружбу" с Алиевым
Судьба мира решается сейчас: Новая Ялта уже скоро?
В прямом эфире: