Психолог озвучила основную причину разводов среди русских
Мустафина назвала деньги одной из основных причин разводов
"Лента.ру" узнала от психолога Эльнары Мустафиной, что самый сильный кризис в супружеских отношениях приходится на 1,3,7 и 14 год совместной жизни.
Брак могут разрушить финансовые проблемы, поскольку у супругов будет разное представление о том, сколько нужно зарабатывать и сколько тратить.
Вторая причина разводов в России — это желание одного из партнёров сделать акцент на собственном развитии, а не на укреплении отношений.
В-третьих, пары часто расстаются из-за сексуальной несовместимости. У женщин сексуальность достигает пика в 34 гожа, а у мужчин — в 18 лет. Поэтому для крепкого брака половая конституция должна быть одинаковой или очень схожей.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"