Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рамзан Кадыров рассказал об успехах спецназа и показал генеральский трофей: “В Киев на нём въеду”
Фото: Ministry of Culture Russia/Globallookpress
Русская весна

Рамзан Кадыров рассказал об успехах спецназа и показал генеральский трофей: “В Киев на нём въеду”

Глава Чечни провёл “тест-драйв” бронемашины, конфискованной у украинских националистов

Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал видео “тест-драйва” трофейного бронемобиля, конфискованного у командиров украинских националистов. Глава Чечни отметил, что техника совсем новая — не б/у. 

Видимо, бандеровский генерал предпочитал отсиживаться в подземном бункере и не позволял подчинённым использовать машину по назначению, — прокомментировал Кадыров, добавив, что “совсем скоро въедет на ней в Киев”. 

Также глава Чечни поделился идеей: в будущем национализировать предприятие по производству таких машин, чтобы они служили на пользу России. 

При этом мне приятно отметить, что у военнослужащих и добровольцев из Чеченской Республики, участвующих в спецоперации на Украине, уже есть самое лучшее и современное материально-техническое оснащение. Это позволяет им решать боевые задачи максимально качественно и оперативно, с минимальным риском для жизни, — написал Кадыров. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, какое применение придумали крымчане для простаивающих на полуострове шикарных апартаментов Владимира Зеленского. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Рамзан Кадыров рассекретил, что Путин сказал ему по телефону Солист “Бумбокса”, вступивший в тероборону Киева, стращает русских — лучше бы про белые обои спел “Украинец стучится в дверь. Ваши действия?” — Charlie Hebdo сказали всё о “толерантной“ Европе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь