Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разведчик из США узнал, что для Зеленского пишут сценарий поражения
фото: Juliane Sonntag/www.imago-images.de/Globallookpress
Политика

Разведчик из США узнал, что для Зеленского пишут "сценарий" поражения

Риттер заявил о готовящемся "сценарии" поражения Украины

Бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью "Ленте.ру" отметил, что "продюсеры" пишут сценарий поражения Украины, который Зеленский в виду своего актёрского прошлого должен будет прочитать.

Соответственно, его "план победы" был абсолютно бессмысленным. На его реализацию у Киева просто нет ни ресурсов, а Запад не готов всему потакать.

Достаточно вспомнить, что одним из пунктов плана было вступление в НАТО, что американцы сражу же отвергли. Поэтому, как уверен Риттер, Зеленский может включить в свой план хоть 100 пунктов, но они так и останутся нереализованными.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Русский спецназовец рассказал о новой тактике "Азова"* под Торецком Депутат Чепа назвал правильным предложение Шольца "финляндизировать" Украину Военкор Хайруллин объяснил, почему Сырский не сможет вывести ВСУ из-под Курска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь