РБК: Замминистра транспорта Суханов может быть уволен к концу недели после теракта на Крымском мосту
Информационное агентство со ссылкой на свои источники называет причину возможного отстранения от должности
Заместитель министра транспорта Александр Суханов в скором времени может быть отстранён от должности. Об этом пишет информационное агентство РБК со ссылкой на источники.
Причиной его ухода является теракт на Крымском мосту. Он уже два года занимается вопросами транспортной безопасности.
Однако информагентство не сообщает: господин Суханов покинет пост по своему желанию, или будет приказ его уволить. Есть информация, что до конца этой недели он пойдёт в отставку.
Однако по данным другого источника, этот процесс может затянуться. В правительстве страны и Минтрансе не дали комментариев.
Ранее мы писали, что СНБ Армении завела уголовное дело по теракту на Крымском мосту. Подробности узнаете на нашем сайте “Царьград. Армения”.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram