Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия наращивает экспорт автомобилей в Армению на выставке в Ереване
Фото: Царьград
Экономика

Россия наращивает экспорт автомобилей в Армению на выставке в Ереване

На полях выставки «Армавто шоу – 2026» в Ереване сотрудники российского торгового представительства провели переговоры с представителями автомобильных компаний о расширении деловых контактов и росте поставок российской продукции на армянский рынок.

В Ереване на площадке международной специализированной выставки «Армавто шоу – 2026» обсуждались возможности наращивания экспорта автомобильной продукции в Армению. Участие в мероприятии приняли сотрудники российского торгового представительства, о чём рассказали в его пресс-службе.

Как уточняется в публикации Telegram-канала Торгпредства России в Армении, «сотрудники торгового представительства России в Армении приняли участие в работе международной специализированной выставки "Армавто шоу – 2026", которая проходит в Ереване».

На полях выставки прошли переговоры с представителями профильных автомобильных компаний. Стороны рассмотрели перспективы углубления армяно-российского взаимодействия в области автомобилестроения, а также вопросы расширения деловых контактов и роста объёмов поставок российской продукции на армянский рынок.

Кроме того, торговое представительство подтвердило намерение и далее способствовать укреплению торгово-экономических связей двух стран, продвижению товаров из России в Армении и развитию взаимовыгодного сотрудничества между предпринимателями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Конец войны. Страшнейшие слова Путина и "самоубийство Киева". Битва года за Запорожье. Прорыв "Великой круговой обороны" Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь