Русские туристы потрясены отдыхом в Турции за 178 тысяч рублей: "Эконом уже не тот"
Туристы из России поделились своими впечатлениями от отдыха в Турции, описав их фразой "эконом уже совсем не эконом"
Интернет-издание "Правда.Ру" поделилось комментариями русских туристов, отдохнувших в Турции. Они рассказали, что на 13 дней отдыха путёвка на двоих обошлась в 178 тысяч рублей. При этом жили они в двухзвёздочном отеле.
На эти же деньги ещё пару лет назад можно было жить вчетвером в пятизвёздочном отеле, но, как известно, цены серьёзно подскочили.
Ко всему прочему насладиться настоящим отдыхом даже за 180 тысяч рублей оказалось не так-то просто. По словам туристов, ассортимент блюд и их качество оставляют желать лучшего. Кроме того, за эти деньги можно жить только в том отеле, где довольно старый ремонт, а убираются и вовсе редко.
"Эконом уже совсем не эконом. Уборка — очень плохо. Питание — слабое. Очень грязные туалеты, всё старое. На пляже не хватает мест", — сказала разочарованная туристка.
Впечатление от поездки также может испортить желание местных жителей обмануть туристов. Чтобы не попасть на удочку недоброжелателей, стоит прочитать данный материал.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен