Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские учёные выступили с важным предупреждением: На Солнце могут произойти мощные Х-вспышки
фото: National Aeronautics & Space Adm/ASTC000125/Globallookpress
Общество

Русские учёные выступили с важным предупреждением: На Солнце могут произойти мощные Х-вспышки

В Институте прикладной геофизики рассказали о 3 произошедших вспышках класса M и грядущих вспышках класса X

16 июля на Солнце произошли три мощные вспышки. Первая из них была зафиксирована в 11:26 по московскому времени, а вторая и третья в 18:08 и 20:46 соответственно. Такой информацией поделился Институт прикладной геофизики имени академика Е. К. Фёдорова.

Отметим, что вспышки на Солнце могут стать причиной магнитных бурь, вызвать сбои в работе энерго- и навигационных систем. Кроме того, это может отразиться на состоянии здоровья некоторых людей.

Учёные добавляют, что 17 и 18 июля также возможны вспышки класса X. Соответственно, геомагнитное поле по-прежнему может оказаться неустойчивым.

Ранее специалисты также рассказывали, что в мире может произойти ещё одно страшное землетрясение. Какая страна в зоне риска, читайте на нашем сайте.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В США описали тайную стратегию Путина, состоящую из 5 пунктов В ЕС больше не хотят рисковать ради Украины: "Теперь всё наоборот" "Взгляд": Как будет выглядеть Украина после окончания спецоперации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь