Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самые массированные удары с начала СВО: В Киеве взрывом повреждён резервуар с топливом
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Самые массированные удары с начала СВО: В Киеве взрывом повреждён резервуар с топливом

Русские нанесли серию мощных ударов по Украине, из-за чего в столице Украины была объявлена воздушная тревога на протяжении 3,5 часов

В ходе ударов ВС России по Киеву повредился резервуар с топливом. Это случилось минувшей ночью, передаёт ТАСС со ссылкой на местную военную администрацию.

Говорится, что резервуар ёмкостью 10 тонн повреждён, есть утечка. На место происшествия прибыли спасатели, возгорания не случилось.

Поздним вечером 7 мая в украинской столице прогремела серия мощнейших взрывов. Объявили воздушную тревогу. Жители слышали вой сирен 3,5 часов.

В сообщении говорится, что произошедшее ночью был одним из наиболее массированных ударов русских по территории Украины за всё время СВО.

Сообщим, что Россия начала специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля 2022 года. Русские военные фиксируют удачу в разных направлениях.

 

Ранее мы писали, что ВСУ опубликовали кадры последних подготовок к наступлению с форсированием рек.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? Видео: На севере Армении по полям гуляет бурый мишка Эксперт Восканян раскрыл причину опасений Турции по поводу памятника “Немезис” в Армении: “Понимают" В Нагорном Карабахе перевернулась машина азербайджанцев, есть погибшие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь