Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сегодня в ряде регионов Армении температура воздуха достигнет 16 градусов тепла
/фото: Konstantin Kokoshkin/Russian Look/Globallookpress
Новости дня

Сегодня в ряде регионов Армении температура воздуха достигнет 16 градусов тепла

Республиканские синоптики представили прогноз погоды

Центр гидрометеорологии и мониторинга Армении сообщает, что сегодня в Республике осадков не ожидается. Тем не менее ночью и утром в горных регионах и предгорьях сраны дороги будут покрыты гололедицей.

Температура воздуха при этом существенно не изменится. В Ереване сегодня днем будет до +10 градусов тепла, а ночью температура упадет до -2. Такая же погода будет наблюдаться в предгорьях Котайка, Арагацотна, Вайоц Дзора, а также Араратской и Армавирской областях.

Теплее всего по прогнозам синоптиков будет лишь в двух регионах страны – Тавушской области и долине Сюника. Там днем столбик термометра поднимется до рекордных 16 градусов тепла, а ночью опустится до +5.

Чуть прохладнее будет в Лорийской области и предгорье Сюника. В указанных регионах максимальная температура воздуха днем достигнет 12 градусов тепла. Ночью же она опустится до -5 и -9 градусов.

В горных районах Котайка, Арагацотна и Вайоц Дзора сотрудники Центра обещают солнечную погоду. Днем столбик термометра будет показывать от +1 до +5 градусов, а ночью от -7 до -13.

Накануне мы писали, что с 2023 года в Армении планируют изменить группы инвалидности на уровни функциональности: слабая, средняя, тяжёлая. О принятии данного решения сообщала заместитель министра труда и социальных вопросов Республики Татевик Степанян.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Турции предотвратили покушение на президента Реджепа Эрдогана В Армении обсудили взаимодействие Китая и России со странами Южного Кавказа В Армении стартовали очередные выборы в органы местного самоуправления

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь