Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шойгу доложил Путину о полном освобождении “Азовстали”
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Украина Русская весна

Шойгу доложил Путину о полном освобождении “Азовстали”

Приказ Верховного главнокомандующего сработал, и можно подводить определённые итоги

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России и Верховному главнокомандующему Владимиру Путину о полном освобождении мариупольского завода “Азовсталь” и о завершении соответствующей операции. Произошло это в пятницу, 20 мая. 

Президент отдал приказ отменить штурм, но чтобы “ни одна муха не пролетела”, месяц назад, — напомнили журналисты кремлёвского пула РИА Новости в Telegram. 

Стоит отметить, что одним из последних завод покинул лидер националистического батальона Прокопенко, он же “Редис”. До этого с “Азовстали” вышли не менее известные в медиапространстве боевики “Калина” и “Волына”. Их, как сообщают источники, в настоящее время везут на фильтрацию. 

Всего, с 16 мая с.г., в ходе операции сложили оружие и сдались в плен 2439 нацистов... и военнослужащих ВСУ, заблокированных на территории завода. Сегодня 20 мая сдалась в плен последняя группа в количестве 531 боевика, — написал эксперт Игорь Коротченко.

Ранее "Царьград. Армения" писал, каким образом Илон Маск оказался помощником засевших на "Азовстали" боевиков.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России “Калина” отцвела. Замкомандира “Азова”* сдался русским, и в Ростове “им занимаются” Военкоры обратили внимание на внешний вид комбрига ВСУ “Волыны”, вышедшего с “Азовстали” сдаваться Скабеева рассказала о британских наёмниках с “Азовстали”, взятых русскими в плен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь