Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шокирующее признание генерала: В Пентагоне озвучили число солдат ВСУ, обученных инструкторами США
Фото: Pavel Nemecek/CTK/Globallookpress
Армия Украина

Шокирующее признание генерала: В Пентагоне озвучили число солдат ВСУ, обученных инструкторами США

Джозеф Хилберт привёл статистическую информацию в ходе брифинга Пентагона

Как сообщает ИА “Красная весна”, генерал Джозеф Хилберт в ходе брифинга в Пентагоне в среду, 4 мая, назвал число украинских солдат, обученных Штатами с 2015 года. Оно составляет порядка 23 тысяч. При этом Хилберт отметил, что американские инструкторы провели подготовку военнослужащих украинской армии из 17 различных батальонов и 11 бригад. 

То, что так называемые инструкторы (а в действительности сотрудники спецслужб стран НАТО) на самом деле управляют боевыми действиями на Украине, заявляла ранее пресс-секретарь МИД России Мария Захарова. Теперь же понятен и масштаб происходящего: число действительно велико. Захарова говорила о сотнях или даже тысячах "инструкторов". Судя по озвученной генералом информации, это соответствует действительности. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Прощальные гастроли Зеленского: Экс-президент Бразилии вскрыл истинные намерения кровавого клоуна Боевики с “Азовстали” могли пойти на людоедство: Володин сделал откровенное заявление Участник протестов в Ереване скончался от инфаркта из-за бездействия властей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь