Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боевики с “Азовстали” могли пойти на людоедство: Володин сделал откровенное заявление
/фото: State Duma Russia/Globallookpress
Донбасс Украина Русская весна

Боевики с “Азовстали” могли пойти на людоедство: Володин сделал откровенное заявление

Российский политик ответил на предложение боевиков, засевших в катакомбах

Сегодня, 5 мая, нацисты, засевшие на мариупольском комбинате “Азовсталь”, предложили обменять мирных граждан на еду и лекарства. Соответственно, просто так отпускать из катакомб они уже никого не будут.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин подсчитал, что жизнь одного человека боевики оценили в 66,6 кг.

Политик задаётся вопросом: “Неужели ещё кому-то непонятно, с кем столкнулись наши солдаты и офицеры на Украине?”.

Володин уверен, что украинские неонацисты хотят лишь спасти собственные жизни и потому их поведение типично для террористов. Спикер нижней палаты парламента также считает, что данная ситуация могла быть и хуже. Боевики могли просто съесть своих заложников.

При этом их бесстрашие сегодня объяснил боец ВСУ, сдавшийся в плен. Он рассказал, какую работу на самом деле выполняют так называемые волонтёры.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Уверенность Пашиняна потихоньку сходит на нет: Чиновникам Армении поступают угрозы Армянские оппозиционеры установили флаг Карабаха в здании МИД Армении Нацисты “Азовстали” идут ва-банк: Боевики не хотят выпускать мирных граждан без обмена — 15 за тонну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь