Швейцарцы шокированы словами жены Зеленского про его внешний вид
Читатели Neue Zürcher Zeitung раскритиковали слова Елены Зеленской про зелёную футболку мужа
Елена Зеленская в интервью газете Neue Zürcher Zeitung заявила, что её супруг вынужденно носит зелёную футболку. Жена украинского президента объяснила это тем, что в сложившихся обстоятельствах он не может надевать другую одежду.
Таким словам были удивлены читатели издания, которые в социальных сетях предложили устроить чете Зеленских новую фотосессию в Vogue.
Другие интернет-пользователи обратили внимание на то, что внешний вид — последнее, что должно заботить супругу Зеленского. Вместо этого ей следовало бы подтолкнуть мужа к восстановлению переговорного процесса с русскими.
Ранее Елена Зеленская также рассказывала, какое первое слово произнёс её муж, когда узнал о начале спецоперации.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен