Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симоньян заявила, что русские имеют полное право не любить Пугачёву
фото: Aleksander Polyakov//Globallookpress
Общество

Симоньян заявила, что русские имеют полное право не любить Пугачёву

Главред телеканала RT заявила, что русские имеют право не любить Пугачёву, но она всё ещё может вернуться на Родину

В ноябре текущего года Алла Пугачёва заявляла, что она всю жизнь жертвовала своим здоровьем и личной жизнью, лишь бы только выступать для своих зрителей.

Маргарита Симоньян уверена, что сбежавшая артистка мягко говоря лукавит. По мнению главного редактора телеканала RT, на самом деле Пугачёву волнует только её финансовое благополучие. Именно поэтому она смогла построить замок, получить несколько гражданств, да и вообще ни в чём себе не отказывать.

"Она жертвовала собой, она — мать Тереза", — с сарказмом сказала журналистка в передаче "Новые русские сенсации".

В заключение Симоньян добавила, что Пугачёва, конечно, может вернуться в Россию. Это её право, а право русского народа — не любить беглую артистку.

Напомним, что в настоящий момент Пугачёва находится в Израиле, куда переехала после начала спецоперации.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пугачёва, вернувшись в Израиль, решила рассказать всю правду о муже-иноагенте Стало известно, что произошло с актёром из "Ментовских войн" Устюговым после критики СВО Актёр Садальский "пожалел" Пугачёву после слов Галкина* о семейных доходах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь