Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК озвучил версию: что на самом деле произошло с Романом Старовойтом
Фото: Царьград
Происшествия

СК озвучил версию: что на самом деле произошло с Романом Старовойтом

Тихий двор в Одинцово стал местом жуткой находки – в личном автомобиле обнаружено тело бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта с огнестрельным ранением. Следствие называет основную версию – самоубийство. Но вопросы остаются.

Экс-губернатор Курской области и бывший министр транспорта Роман Старовойт найден мёртвым возле собственного автомобиля "Тесла" в Одинцовском городском округе. По предварительным данным, смерть наступила от ранения. 

На месте работают следователи Главного следственного управления СК по Московской области.

Напомним, что Старовойт покинул пост губернатора Курской области после скандала с коррупцией, а затем ненадолго возглавил министерство транспорта, но и оттуда ушёл в тень. Следственный комитет склоняется к версии суицида как основной в деле. Расследование продолжается. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Променял жизни бойцов на миллиарды: Приговор "главному убийце" русских солдат остался незамеченным. Неприкасаемых генералов больше нет Схватка за 200 миллиардов: Генпрокуратура взялась за миллиардера из "бриллиантового" списка. Защита пришла, откуда не ждали
Новый пакет "сверхжёстких" санкций. Трамп готовит заявление по России. Лавров говорит о сюрпризах
В прямом эфире: