Следственный комитет Армении раскрыл страшное убийство, следы которого привели в США
Подробности преступления представили в армянском ведомстве
Пресс-служба Следственного комитета Армении сообщает о том, что им удалось раскрыть убийство, которое произошло две недели назад в столичном районе Канакер-Зейтун.
Выяснилось, что 13 июля между двумя жителями Еревана и двумя жителями Гюмри на улице Канакерци произошла ссора, в результате которой один молодой человек получил ранение колото-режущим предметом.
Немаловажно, что этому событию предшествовала и другая ссора. Так, за несколько дней до инцидента убитый узнал, что его знакомый из США распространяет компрометирующие слухи. По этой причине они обменялись взаимными оскорблениями. Однако житель Америки решил пойти дальше. Он попросил своего знакомого из Армении разобраться с недовольным армянином. По итогам этой разборки, как мы знаем, парень и скончался.
На текущий момент мужчина, нанёсший ранения, задержан. Следствие продолжает предпринимать все необходимые меры для того, чтобы найти режуще-колющее орудие.
Напомним, что накануне в республике также был обнаружен труп гражданина Турции. Подробнее об этом читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram