Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СМИ: Русские пограничники вернули домой армян, похищенных турецкими солдатами
tsargrad.tv
Происшествия

СМИ: Русские пограничники вернули домой армян, похищенных турецкими солдатами

Данная информация распространяется в армянском сегменте СМИ и соцсетей. Односельчане предположительно пострадавших граждан отказываются от комментариев

Yerevan․Today Rus со ссылкой на армяноязычные СМИ и каналы сообщил о том, что некоторое время назад турецкие солдаты могли похитить несколько жителей села Арагацаван Талинского района Армении. Отмечается, что эти люди являлись пастухами, и вверенные им стада крупного рогатого скота также могли быть похищены. 

Также Yerevan․Today Rus говорит о том, что в настоящее время пострадавшие находятся дома. Их удалось вернуть при вмешательстве русских пограничников. 

Сами напуганные жители села наотрез отказываются комментировать произошедшее, — подытоживает информагентство. 

Подробности инцидента, как и официальное подтверждение с любой из сторон пока отсутствуют. 

Ранее “Царьград. Армении” со ссылкой на Следственный комитет рассказывал о похищении пожилого армянского гражданина азербайджанской стороной. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Уроженец Турции показал оскорбительный жест на фоне мемориального комплекса жертвам Геноцида армян С паспортами Армении происходит странный “движ” при участии спецслужб Так вот почему директор ЦРУ Бёрнс тайно прилетал в Армению: “Поседел из-за Путина”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь