Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СНБ Армении обвиняет командира добровольческого отряда в измене
Фото: Царьград

СНБ Армении обвиняет командира добровольческого отряда в измене

Спецслужбы Республики завели уголовное дело

Служба национальной безопасности Республики сообщила о выявлении очередного случая государственной измены. По данным следственного департамента, группа лиц под предлогом поиска работы выехала в Турцию, где в последствии оказалась в поле зрения спецслужб Азербайджана.

Затем указанные граждане периодически поддерживали связь с азербайджанскими спецслужбами и получали от них конкретные указания. Например, им нужно было сфотографировать армянские воинские части и военную технику, передавать сведения о количестве военнослужащих, их личные данные и многое другое.

Как сообщает СНБ Армении, когда началась война в Нагорном Карабахе, командир добровольческого отряда в целях выполнения заданий азербайджанских спецслужб отправился на поле боя в Гадрутский район. Именно там он проводил фото и видеосъемку, записи которых в дальнейшем оказались у Азербайджана.

Отмечается, что по этой причине Вооруженные силы Азербайджана смогли нанести целевые удары по позициям, вывести из строя армянские армейские объединения и прорвать линию обороны на южном направлении для дальнейшего продвижения вглубь Нагорного Карабаха. Другой член преступной группы передавал информацию о местонахождении одного из зенитно-ракетных комплексов, в результате чего ЗРК был атакован беспилотным летательным аппаратом

В итоге, сообщили в армянской спецслужбе, в результате действий указанной группы был нанесен вред территориальной неприкосновенности и внешней безопасности Республики. Двое из членов организованной группы были привлечены в качестве обвиняемых и уже дали признательные показания. В отношении них избрана мера пресечения в виде ареста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
"Адские санкции": цели и последствия
В прямом эфире: