Собчак возмущена задержанием своего коммерческого директора Суханова за вымогательство: “Бред!”
Журналистка высказалась по поводу Кирилла Суханова в своём телеграм-канале
Накануне, 25 октября, стало известно о задержании Кирилла Суханова, коммерческого директора проектов Ксении Собчак. Сообщалось, что он был доставлен для проведения следственных действий в ГСУ ГУ МВД по Москве. Также в СМИ распространялась информация о задержании Суханова в рамках уголовного дела о вымогательстве.
По мнению Собчак, всё дело в ней самой. “Кровавая барыня” считает себя объективной журналисткой и видит в задержании коммерческого директора “попытку давления”.
Это просто бред, смех, нонсенс. Кирилл — бизнесмен и наш рекламщик... Они постоянно задерживают моих журналистов... — написала Собчак в Telegram.
Вопрос о том, была ли проинформирована "кровавая барыня” о том, чем Суханов занимался “в свободное время”, пока остаётся открытым.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram