Собчак заделалась “пресс-секретарём” ВСУ
“Светская львица” пытается решить единственную задачу, которая её на самом деле волнует: как понравиться всем.
В своём телеграм-канале Ксения Собчак решила опубликовать информацию, которую активно распространяет ВСУ, о числе якобы погибших со стороны России в ходе спецоперации. Данная информация, разумеется, не имеет ничего общего с действительностью. Это решение лаконично прокомментировала журналистка Юлия Витязева.
Собчак устроилась пресс-секретарём в генштаб ВСУ, — написала Витязева в телеграм-канале.
Впрочем, остальные посты Собчак по данному поводу наводят на такую мысль: “светская львица” никак не может понять, к какому берегу примкнуть, “плавая в проруби”, чтобы от неё не отписывались фолловеры. И чтобы случайно с ней не разорвали контракты на рекламу в соцсетях.
Ранее “Царьград. Армения” писал о том, как Собчак пыталась “усидеть на двух стульях”, высказываясь по защите русских в Донбассе, и что из этого вышло.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook