Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Социолог спрогнозировал поражение Харрис из-за недавних высказываний Байдена
фото: Bonnie Cash - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Социолог спрогнозировал поражение Харрис из-за недавних высказываний Байдена

Ланц, как пишет Newsweek, прокомментировал слова Байдена о "мусоре"

Недавно действующий президент США назвал сторонников Дональда Трампа "мусором", а это около половины населения страны, если судить по опросам.

Социолог Фрэнк Ланц уверен, что высказывания Джо Байдена играют только на руку Трампу, поскольку из-за этого Камала Харрис может проиграть президентские выборы.

Трамп также может получить дополнительные голоса от мужчин средних лет, считающих, что демократическая партия их бросила.

Напомним, что Трамп отреагировал на слова о "мусоре" крайне необычно. Он сел за руль мусоровоза, показав, что воспринимает всё с юмором.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Маск предрёк США "самый весёлый" период: Осталось Трампу одержать победу Репке узнал, для чего США раскрыли секретную информацию о Зеленском Эксперт Нимёллер рассказал, как изменится политика НАТО в случае победы Трампа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь