Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соцсети заподозрили журналистов в начале проплаченной кампании против Поклонской
Фото: globallookpress.com
Общество

Соцсети заподозрили журналистов в начале проплаченной кампании против Поклонской

По мнению блогеров, в редакцию одного СМИ «занесли немного кэша», чтобы «мочить» единственного депутата, который выступил против повышения пенсионного возраста в России.

Телеграм-канал Медиатехнолог заподозрил журналистов интернет-издания «Взгляд» в получении заказа на начало кампании «черного пиара» против депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.

Ранее экс-прокурор Крыма наделала много шума в обществе, оказавшись единственным парламентарием, который открыто выступил против повышения пенсионного возраста. Законопроект был традиционно поддержан парламентским большинством «Единой России», хотя восемь депутатов ЕР сказались больными или занятыми семьей, чтобы не участвовать в дебатах.

После этого стали раздаваться реплики о том, что непокорного депутата «накажут». Весь вопрос был в том, каким окажется это «наказание».

Сегодня во «Взгляде» была опубликована статья под заголовком «Поклонская провалилась в рейтинге эффективности депутатов Госдумы». В материале два малоизвестных эксперта-политолога рассуждают о том, что в «Четвертом интегральном рейтинге коэффициентов полезности депутатов Госдумы», опубликованном во вторник, Наталья Поклонская заняла лишь 59-ю строчку, в то время как ее «суммарный КПД» равняется 36 пунктам.

Авторы не уделили внимания объяснению механизма и критериев подсчета, использовавшихся при составлении рейтинга. Тем не менее они противопоставили экс-прокурору Крыма депутата Яровую, которая, по их словам, имеет высокий рейтинг благодаря своей полезной деятельности на посту народного избранника.

«Взгляд … начал мочить Поклонскую», - пишет Медиатехнолог. Однако, указывает автор, авторы публикации делают своим заказчикам медвежью услугу, сравнивая «Няшу» с автором «пакета Яровой».

«Ребят, вам за что деньги заносили? - За мочилово. А вы ей своими сравнениями рейтинг еще больше поднимаете», - иронизирует блогер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь