Soha: Армия России устроила “ракетный сюрприз” Западу на территории Украины
Вьетнамский журналист сделал заявление по шоковому состоянию НАТО
Запад и Украина ещё долго будут помнить про “ракетный сюрприз” армии России. Об этом написал вьетнамский журналист Трунг Хьеу в статье для издания Soha. Он заметил, что ВС России осуществили это в рамках специальной военной операции по демилитаризации Украины.
Со слова Хьеу, Соединённые Штаты Америки вместе с партнёрами из НАТО, а также их украинские подпевалы были уверены, что Россия исчерпала запасы высокоточного и дальнобойного оружия. Но в ноябре они столкнулись с горьким разочарованием.
По мнению журналиста, выводы западных экспертов строились лишь на загадках.
Ранее мы писали, что в Великобритании были шокированы внешним видом Владимира Зеленского, когда тот встретился с британским премьер-министром.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram