Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сокрушительный и унизительный удар по репутации Байдена нанесут главы двух государств — NYT
Фото: IMAGO/Chris Kleponis / CNP /Medi/Globallookpress
Политика В мире

Сокрушительный и унизительный удар по репутации Байдена нанесут главы двух государств — NYT

Американская газета раскрыла детали возможного унижения президента Америки перед всем миром в ближайшее время

Газета New York Times пишет, что в ближайшее время президент Штатов Джо Байден может получить унизительный удар по своей репутации. А дело в том, что скоро состоится Саммит Америк в Лос-Анджелесе. Как передаёт источник, вполне возможно, что президенты Мексики и Бразилии откажутся присутствовать на мероприятии. Об этом сообщает РИА Новости.  

В статье подчёркивается, что мероприятие задумано американской администрацией как демонстрация возрождающегося лидерства США в Западном полушарии. И это может привести к репутационным потерям для Белого дома.  

Как поясняет издание, ранее в США заявили, что на саммит не пригласят представителей Кубы и президентов Венесуэлы и Никарагуа. Именно это решение вызвало критику глав некоторых государств.  

Авторы материала считают, что со временем всё больше лидеров задумываются о бойкоте. А это является унижением для администрации Белого дома, отмечается в статье.  

В статье также говорится о том, каким образом и на что повлияют отсутствие бразильского и мексиканского лидеров на Саммите. Президента Бразилии своим отсутствием может подорвать прогресс по таким администрациям США, как перемена климата и защита демократии. Без мексиканского лидера будет трудно решить вопросы миграции, что также является серьёзной и важной проблемой.  

Ранее мы писали о состоявшемся разговоре министра оборона России и главе Пентагона. О чём говорили главы военных ведомств двух государств, можете читать на нашем сайте.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия У протестов Армении нет выходных — оппозиция поделилась планами на 14 и 15 мая Землетрясение на востоке Армении в “пятницу, 13” — что известно Протестующие в Армении заблокировали здание министерств — подробности к этому часу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь