Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СП: Зеленский уже определился, кого хочет выгнать из Крыма первым
фото: Pool /Ukrainian Presidentia/Globallookpress
Политика Русский Крым

СП: Зеленский уже определился, кого хочет выгнать из Крыма первым

Президент Украины продолжает находиться в полёте фантазий. По его мнению, боевики ВСУ смогут пойти в наступление на Крым, из-за чего местные жители покинут данную территорию. В этом заявлении разбирался автор "Свободной Прессы"

Некоторое время назад Владимир Зеленский заявил, что ВСУ готовы пойти в наступление и без американских истребителей F-16. При этом основным направлением атаки станет Крым.

Президент Украины также считает, что жители полуострова станут убегать, как только увидят украинских боевиков.

"Они будут убегать из Крыма и будут убегать быстрее, чем из Донбасса", — считает глава киевского режима.

Обозреватель "Свободной Прессы" Дмитрий Родионов поинтересовался у экспертов, что они думают насчёт заявления Зеленского.

Политический обозреватель Сергей Веселовский, например, считает, что у ВСУ нет возможности пойти в наступление. Для этого украинской стороне необходима техника, боеприпасы и обученные боевики. Ничем из этого Украина похвастаться не может.

Экс-боец ополчения ЛНР Александр Аверин согласился с данной оценкой и напомнил о таком термине, как военная пропаганда.

"Зеленский занимается военной пропагандой. Его цель — вдохновить своих сторонников и очернить своих противников", — подытожил Аверин.

Напомним, что члены команды Зеленского и вовсе грозились "уничтожить всё" в Крыму. На это русский депутат вспомнил одну пословицу.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Британцы спрогнозировали будущее Украины на основе ситуации в Бахмуте: "Это начало конца" Ura.ru: ВСУ при попытке пойти в наступление столкнутся с самой сложной точкой Bild: Три русских “всадника” способны “убить” немецкие танки Leopard в зоне СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь