Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спикер Госдумы России Володин рассказал, что именно добьёт Украину окончательно
Фото: Russian State Duma Press Service/Globallookpress
Политика

Спикер Госдумы России Володин рассказал, что именно добьёт Украину окончательно

Легализация марихуаны, по мнению русского политика, станет последним шагом к разрушению украинского суверенитета.

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин в своём Telegram-канале заявил, что политика украинских властей ведёт к неминуемому распаду страны. И уже имеет разрушительные последствия. 

“Страна теряет суверенитет, если отказывается от своей истории, языка, веры, культуры и традиций. Зеленский в этих вопросах нанёс Украине непоправимый ущерб”, — пишет Володин.

Как рассказал политик, в Украине полностью исключается всё русское. И это наносит непоправимый вред истории и культуре государства. Упразднён даже День Победы, праздник, который является самым главным для миллионов украинцев на протяжении уже нескольких поколений. Теперь он называется Днём Европы. Не обошла стороной киевская власть и религию. 

“Ценности Киево-Печерской лавры — иконы и мощи святых — отдают в европейские музеи. Наплевав на чувства верующих, Зеленский пошел дальше: предложил перенести празднование Рождества с 7 января на 25 декабря”, — пишет Володин.

Всё больше разрушается институт семьи. А нетрадиционные ценности — укрепляются и поддерживаются на самом высоком уровне. А легализация марихуаны, по мнению политика, станет последним гвоздём в крышке гроба украинской государственности.

Ранее “Царьград.Армения” рассказал о возможном союзе Украины с иностранным государством, который станет фатальным для Киева. На такой шаг Зеленский будет вынужден пойти из-за отказа Соединённых Штатов в дальнейшей помощи.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Бойцы армии России потопили шесть лодок с украинскими боевиками у Антоновского моста "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак Подполье раскрыло план русской армии по Одессе. Сырский готовит деблокаду Покровска: "Это будет катастрофа". Началась эпидемия котлов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь