Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сразу после Аляски свернуть налево: МИД узнал о приключениях американца до прибытия на Чукотку
Фото: globallookpress.com
Туризм

Сразу после Аляски свернуть налево: МИД узнал о приключениях американца до прибытия на Чукотку

Стало известно, как гражданин США, катавшийся на лодке у берегов Аляски, попал через пару недель на Чукотку.

Стали известны подробности того, как американец Джон Мартин заблудился в море и в результате попал на Аляску. Во всем виноваты сложные погодные метеоусловия, из-за которых гражданин США несколько дней провел в море, а потом оказался на Чукотке.

Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам Мартин сплавлялся по реке Юкон на Аляске на своей одноместной лодке. Около двух недель назад он вышел в открытое море.

Там из-за сложных метеоусловий он заблудился. И в результате оказался на территории России, в районе мыса Ньямби на Чукотке.

Захарова рассказала, что американцу оказана необходимая медицинская помощь, он находится в удовлетворительном состоянии. Вскоре его должны доставить в Анадырь. Также данные о задержанном были переданы в генеральное консульство США во Владивостоке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь