Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США придумали план по изоляции России при помощи стран Латинской Америки
/фото: Dietmar Plewka/imageBROKER.com/Globallookpress
Политика

США придумали план по изоляции России при помощи стран Латинской Америки

Вашингтон стал оказывать давление на Бразилию и Аргентину

Информационное агентство РИА Новости со ссылкой на издание Folha de Sao Paulo сообщает, что американская сторона оказывает давление на президента Бразилии Жаира Болсонару.

Его некоторое время назад пригласил в Россию Владимир Путин. Лидер Бразилии подтвердил намерение приехать. По данным источника, главы государств обсудят двусторонние отношения, а также взаимодействие по линии БРИКС.

Тем не менее в США опасаются, что Владимир Путин и Жаира Болсонару будут обсуждать Украину, в результате чего последний встанет на строну Москву. Эту озабоченность высказал недавно госсекретарь США Энтони Блинкен бразильскому министру иностранных дел Карлосу Франсу.

Отмечается, что переговоры на данную тему администрация президента США также провела с Аргентиной.  В ходе беседы американская сторона даёт понять, что работает над тем, чтобы поездка не состоялась. Вашингтон рассчитывает, что в украинском вопросе у Москвы практически не останется союзников.

Накануне Посол Украины в Германии Андрей Мельник сообщал, что его стали игнорировать политики ФРГ. В последнее время он слишком часто просил предоставить Киеву оружие. Согласились на это в правительстве Германии, читайте на нашем сайте “Царьград. Армения”.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Минздрав потратил 55 млн долларов, но смертность от COVID-19 в Армении растёт день ото дня Депутат Армении, смеявшаяся на кладбище в День армии, попросила прощения Ваагн Хачатурян рассказал, действительно ли Пашинян предложил ему стать президентом Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь