Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны самые дороги туры по России и за рубеж
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Стали известны самые дороги туры по России и за рубеж

По данным сервиса путешествий, дороже всего туры стоят в Санкт-Петербург и Дубай

В сервисе путешествий OneTwoTrip рассказали, что самый дорогой тур в октябре обошёлся в 2,138 миллиона рублей. Эти деньги были потрачены на 15-дневный отдых в пятизвёздочной гостинице в Дубае. При этом в комплекс услуг даже не было включено питание.

На втором месте по дороговизне оказался 21-дневный отпуск в Сингапуре (1,071 миллиона рублей), а на третьем — проживание в Лондоне на протяжении 23 дней (770 тысяч рублей).

Если брать направления по России, то самым дорогим бронированием стал отдых в Санкт-Петербурге. На эти цели ушло 675 тысяч рублей. В данную сумму включено 23-дневное проживание в пятизвёздочной гостинице и трёхразовое питание.

Шестидневный отдых в пятизвёздочном отеле Адлера стоит 381,6 тысяч рублей, а в Москве около 336 тысяч рублей. Самым бюджетным направлением оказалась Казань, где туристы отдали за 14 дней в "пятёрке" 256 тысяч рублей.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Эти продукты убивают поджелудочную: Врач предостерегла любителей вкусно покушать Учёные нашли продукт, снижающий риск сердечно-сосудистых заболеваний на 30% США признали мощь русской армии. Рейтинг говорит сам за себя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь