Стали известны страны, претендующие на роль "пушечного мяса" в борьбе с Россией
В pogled.info рассказали, какие страны Вашингтон будет использовать против России сразу после Украины
На портале pogled.info вышла статья обозревателя Симеона Миланова. В своей работе колумнист пишет, что следующим полем битвы против России могут стать: Прибалтика, Польша, Болгария и Румыния. Именно они будут использоваться США в качестве "пушечного мяса".
Автор напоминает, что в Болгарии и Румынии расположены американские военные базы. Кроме того, они имеют выход к морю, что также крайне важно при ведении боевых действий.
Соответственно, как считает Миланов, Вашингтон хочет развязать войну с Россией, но при этом не подвергать опасности жизни американцев. За них будут воевать народы, проживающие в вышеуказанных странах.
Тем временем конфликт на Украине продолжается. Что будет, если он затянется, читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен