Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, почему беглая София Ротару отдала целое состояние за Шамана
фото: Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
Общество

Стало известно, почему беглая София Ротару отдала целое состояние за Шамана

София Ротару перевезла внука с территории Украины в США, чтобы он не отправился на фронт

Изданию "Утро.ру" стало известно, что недавно София Ротару вывезла с территории Украины своего 29-летнего внука Анатолия Евдокименко, выступающего под псевдонимном SHMN (Шаман).

Поскольку на Украине действует военное положение, Ротару пришлось заплатить большую сумму денег, чтобы реализовать этот план. По крайней мере так утверждает источник.

В настоящий момент Анатолий проживает на территории США. Именно там он и пытается построить свою музыкальную карьеру.

Добавим, что свой псевдоним внук артистки выбрал ещё до того, как Ярослав Дронов стал называть себя SHAMAN. София Ротару в отличие от него поддерживает Украину в текущем конфликте и не спешит возвращаться в Россию. Впрочем, русские её и не ждут.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Филипп Киркоров поделился шокирующей историей о том, как он принимал роды в автобусе Бузова пошутила о свадьбе с Киркоровым, сказав несколько слов о гонораре В Сети появился список русских артистов, критикующих спецоперацию из-за рубежа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь