Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, сколько граждан России попросили политубежище в Армении. Цифра впечатлила
Фото: "Царьград. Армения"
Общество

Стало известно, сколько граждан России попросили политубежище в Армении. Цифра впечатлила

"Жоговурд" со ссылкой на Статкомитет Армении рассказала о 950 иностранцах, попросивших у Еревана убежище в 2022 году. Среди них есть и граждане России

Статкомитет Армении, как сообщает газета "Жоговурд", подвёл очередные итоги. На сей раз объектом изучения стало число иностранных граждан, попросивших убежища в республике. Всего за 2022 год таковых было 950 человек. 

"Большинство ищущих убежище в Армении — с Украины: 472 человека, 199 — из Ирака, 101 — из Ирана. Всего 18 граждан России попросили убежище в Армении", — сообщает издание. 

Число русских, приведённое в статистике, удивило ряд пользователей социальных сетей. Они обратили внимание, что цифра очень мала. В то время как “релокантов”, громогласно заявлявших о том, что они покидают Россию из-за СВО, в интернете сильно больше. И осевших в Армении — в том числе. Как и водится у трусливых людей, они не жгут мосты окончательно. Правда, и на что надеются, решительно непонятно. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" США внушают армянам одну тревожную мысль: В Госдуме молчать не стали Власти Армении проговорились об одном из пунктов мирного договора с Баку: "Армяне, приготовьтесь" Армяне пришли в ужас, узнав о новом решении Алиева: "Следующий год будет сложным"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь