Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, в какую страну сбежит Зеленский, чтобы не быть казнённым народом Украины
Фото: IMAGO/PRESIDENT OF UKRAINE OFFIC/Globallookpress
Политика

Стало известно, в какую страну сбежит Зеленский, чтобы не быть казнённым народом Украины

Ветеран морской пехоты США Лукас Гейдж заявил, что украинский президент сбежит от расправы в Израиль

Ветеран морской пехоты США Лукас Гейдж заявил, что украинский президент Владимир Зеленский сбежит в Израиль. Он считает, что таким образом Зеленскому удастся не быть казнённым собственным народом.

В своём Twitter-аккаунте он отметил, что в конечном итоге Украина должна будет сдаться. По прогнозам военного США, народ, проживающий на территории Украины рано или поздно должен проснуться. Именно тогда народ поймёт, что с ним всего лишь поиграли.

 

Ранее мы писали, какую операцию устроили русские спецназовцы для ВСУ, отправив им прямо к Бандере.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Весна влетела в Армению: Температура превысит норму на 1-2 градуса Дрожали стёкла: Над центром Белгорода громыхнули 9 мощных взрывов Спецназ России устроил для ВСУ "Судный день", отправив боевиков прямо к Бандере

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь