Страховка не работает: счёт за лечение покалеченной до состояния комы модели в Дубае превысил 10 миллионов
Стало известно, что счет за лечение искалеченной в Дубае модели уже превысил порог в 10 млн рублей.
Затраты на лечение искалеченной украинской модели Марии Ковальчук в Дубае выросли до 10 миллионов рублей. Об этом сообщило издание aif.ru.
Согласно информации, представитель страховой фирмы заявил изданию, что наличие алкоголя в крови пострадавшей аннулирует действие страхового полиса при травмах. Аналогично, в компенсации отказывают при попытке суицида.
Дубайская полиция склоняется к версии о попытке суицида Марии. Появились свидетели, утверждающие, что видели девушку в день пропажи рядом с закрытой стройплощадкой в неадекватном, депрессивном и заплаканном состоянии.
Предполагается, что такое состояние вызвано вечеринкой с "шейхами". Альтернативная версия: Ковальчук покинула вечеринку с двумя незнакомыми мужчинами и отправилась в отель. Далее, вероятно, пережив унижения в номере с новыми знакомыми, она, предположительно, решилась на самоубийство.
Точные обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Состояние Марии остается критическим, она не может давать показания. Когда она сможет говорить, остается под вопросом.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"