Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страховка не работает: счёт за лечение покалеченной до состояния комы модели в Дубае превысил 10 миллионов
фото: Коллаж Царьграда
Общество

Страховка не работает: счёт за лечение покалеченной до состояния комы модели в Дубае превысил 10 миллионов

Стало известно, что счет за лечение искалеченной в Дубае модели уже превысил порог в 10 млн рублей.

Затраты на лечение искалеченной украинской модели Марии Ковальчук в Дубае выросли до 10 миллионов рублей. Об этом сообщило издание aif.ru.

Согласно информации, представитель страховой фирмы заявил изданию, что наличие алкоголя в крови пострадавшей аннулирует действие страхового полиса при травмах. Аналогично, в компенсации отказывают при попытке суицида.

Дубайская полиция склоняется к версии о попытке суицида Марии. Появились свидетели, утверждающие, что видели девушку в день пропажи рядом с закрытой стройплощадкой в неадекватном, депрессивном и заплаканном состоянии.

Предполагается, что такое состояние вызвано вечеринкой с "шейхами". Альтернативная версия: Ковальчук покинула вечеринку с двумя незнакомыми мужчинами и отправилась в отель. Далее, вероятно, пережив унижения в номере с новыми знакомыми, она, предположительно, решилась на самоубийство.

Точные обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Состояние Марии остается критическим, она не может давать показания. Когда она сможет говорить, остается под вопросом.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Армения останется при своих: В стране не будут пересматривать отношение к ОДКБ Армения не хочет пересматривать свою позицию в отношении ОДКБ Армения молчит: планы к 110-летию Геноцида армян

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь