Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Супруга Варданяна: поддержка в Армении — проявление гуманности
Фото: Царьград
Общество

Супруга Варданяна: поддержка в Армении — проявление гуманности

Супруга предпринимателя и филантропа Рубена Варданяна, находящегося в азербайджанском плену, Вероника Зонабенд охарактеризовала поддержку её мужа в Армении как проявление заботы и гуманности.

«От имени семьи Рубена Варданяна и от себя лично я хотела бы выразить вам глубочайшую признательность за вашу солидарность и неизменную поддержку, которую вы нам оказываете в это трудное время. Ваши письма, молитвы, публичное выражение поддержки и добрые дела — всё это в День рождения Рубена, 25 мая, стало для нашей семьи источником силы и надежды», — написала она.

По словам Зонабенд, осознание того, что в минуты неопределенности множество людей готовы прийти на помощь, служит для семьи большим утешением. Она выразила искреннюю благодарность каждому, кто оказал финансовую поддержку таким инициативам, как церковь в Дилижане, UWC Dilijan и детская площадка в Татеве.

Супруга Варданяна подчеркнула, что любое пожертвование, вне зависимости от его размера, является проявлением заботы и гуманности. «Вся наша семья искренне тронута такой поддержкой друзей, коллег и многих других людей по всему миру. Ваша солидарность служит лучшим доказательством того, что сострадание и человеческое достоинство не признают границ», — отметила она.

Имя Рубена Варданяна на протяжении последних десятилетий ассоциируется с крупнейшими образовательными, гуманитарными и инфраструктурными проектами современной Армении. Начиная с 2000-х годов, бывший госминистр Нагорного Карабаха совместно с семьей и партнерами вложил в страну более 700 миллионов долларов, реализовав около 700 программ и масштабных инициатив.

В настоящее время предприниматель и меценат уже третий год находится в азербайджанском плену.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь