Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свыше 400 сельчан перекрыли трассу Ереван-Армавир и требуют встречи с министром экономики Керобяном
tsargrad.tv
Экономика Общество Происшествия

Свыше 400 сельчан перекрыли трассу Ереван-Армавир и требуют встречи с министром экономики Керобяном

Люди собрались и перекрыли крупную автодорогу. Они хотят рассказать о своих проблемах тем, кто не должен был допускать такую ситуацию

В Армавирской области уже более часа напряжённая ситуация. Более 400 жителей села Акналич в знак протеста перекрыли главный участок административной территории Акналич на автодороге Ереван-Армавир. В результате закрытия дороги образовалась пробка в несколько километров. 

Жители села рассказали сотрудникам СМИ, что из-за периодических отключений электроэнергии возникает также проблема с водой, а ответственные органы ничего не делают для решения проблемы. 

Протестующие требуют встречи с министром экономики Армении и губернатором области. 

Сельчане отказались открыть дорогу, впоследствии чего между полицейскими и ними произошла драка. 

Ранее мы сообщали о провокационной политике Баку. Армянское издание “Грапарк” сообщает, что же происходит в Шуши. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Евро ведёт себя в Армении по “особым” правилам С паспортами Армении происходит странный “движ” при участии спецслужб Hraparak: Азербайджан проводит в Шуши “очередное шоу”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь