Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тело 34-летнего мужчины нашли в горящем доме в одном из дачных участков Еревана
Фото МЧС Армении для СМИ
Происшествия

Тело 34-летнего мужчины нашли в горящем доме в одном из дачных участков Еревана

Горели три дома, сообщает МЧС Армении.

В ночь на 13 февраля в столице Армении вспыхнул крупный пожар. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС. Отмечается, что в районе 01:00 поступил звонок: сообщалось о возгорании на территории одного из дачных участков в квартале Ахтанак. После сигнала на место происшествия были оправлены два пожарно-спасательных расчёта.

Спасатели выяснили, что горят один большой дом и два домика, после чего на место прибыли ещё два пожарных расчёта, а также медик.
До приезда спасателей гражданин 40 лет был доставлен в Национальный ожоговый центр. Его состояние оценили как тяжелое.

Пожар был локализован в 02:05, потушен в 03:03. В доме было обнаружено тело 34-летнего мужчины.

Ранее “Царьград Армения” рассказывал, что ночное землетрясение, зафиксированное в Армении, не осталось без следов. О госпитализации гражданина, обрушенных балконах и отключении света в некоторых районах страны — читайте на нашем сайте.


Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли тысячи жизней: Кто "впустил" врага в Курскую область – лицо экс-губернатора Смирнова объяснило всё Ринат Ахметов и другие миллионеры покидают территорию Украины чартерными рейсами Последствия землетрясения в Армении: обрушение балконов, отключение света, госпитализация Землетрясение в регионах Армении: Что делать, чтобы спастись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь