Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Токсиколог назвал продукты, которые противопоказаны при густой крови
Фото:Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Токсиколог назвал продукты, которые противопоказаны при густой крови

Врачи перечислили ошибки в питании, которые могут стоить жизни.

Загустение крови может стать причиной множества серьёзных проблем со здоровьем. Повышается риск инсульта, инфаркта, тромбоза и так далее. Поэтому важно своевременно проходить медицинское обследование и при выявлении проблем сразу же начинать лечение. При этом, не менее важно следить за своим питанием. Так, например, если анализы показали повышенную густоту крови, первым делом необходимо исключить из своего рациона сахар.

Как рассказал в своём Telegram-канале токсиколог Михаил Кутушов, сахар увеличивает количество глюкозы в крови. А это, в свою очередь, делает кровь ещё более густой. Кроме того, стоит исключить из своего рациона ряд продуктов. Среди них врач назвал гречку, картофель и бананы. Взамен перечисленного можно увеличить в своём меню количество морепродуктов и продуктов с высоким содержанием белка. Также, согласно рекомендациям кардиолога Тамаза Гаглошвили, необходимо тщательно следить за тем, чтобы организм получал достаточно воды. Она помогает разжижать кровь.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Соратник Пашиняна произнёс "запретное" слово: Армянский Волан-де-Морт подумывает о наказании Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь