Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп решил бросить вызов Байдену из-за Украины: Решу вопрос за сутки
фото: IMAGO/Kyle Mazza/Globallookpress
Политика Украина

Трамп решил бросить вызов Байдену из-за Украины: "Решу вопрос за сутки"

Дональд Трамп уверен, что США должны перестать поддерживать Украину. В таком случае конфликт будет разрешён в течение 24 часов

Бывший президент США Дональд Трамп на своей странице в социальных сетях написал, что если бы сейчас Америкой руководил он, то украинские события разворачивались бы иначе.

Трамп заверяет, что в таком случае он мог бы разрешить конфликт на Украине всего за 24 часа. Каким образом этого можно достичь, политик не уточнил.

Отметим, что 45 президент Соединённых Штатов не поддерживает действия Джо Байдена, поскольку считает, что они приводят к эскалации. Трамп не исключает, что из-за этого в мире может наступить Третья мировая.

Однако у действующей американской администрации свои взгляды на ситуацию. Какую задачу поставил перед собой Байден на 2023 год, рассказали в Foreign Policy.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР WSJ: США давят на Турцию из-за рейсов русских авиакомпаний на Boeing и Airbus Полковник Макгрегор — "защитник" Путина или настоящий американский ястреб Депутат Рады в панике призывает вывести группу ВСУ с передовой: “Ситуация катастрофическая”
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: