Третья попытка не пытка: Пытающийся сбежать с Украины Порошенко обратился к Зеленскому
Бывший лидер “Незалежной” написал письмо
Экс-президент Украины Пётр Порошенко в своём телеграм-канале опубликовал обращение к Владимиру Зеленскому. Порошенко пишет, что хотел бы принять участие в саммите Европейской народной партии, который пройдёт в Роттердаме.
Однако его по-прежнему не выпускают из страны. При этом, как уточняет бывший лидер Украины, у него есть официальное приглашение на данное мероприятие и распоряжение о командировке, подписанное председателем Рады Русланом Стефанчуком. Поэтому Пётр Порошенко попросил Зеленского повлиять на эту ситуацию.
Напомним, что экс-президент Украины, обвиняемый в совершении госизмены, уже как минимум два раза пытался покинуть пределы своей родины. Почему ему это не удавалось, читайте в нашем материале.
Сегодня мы также писали, что в Мелитополе прогремел сильный взрыв. Кто к этому причастен, рассказал Владимир Рогов, член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram